Юля Климова

Как произвести впечатление в лагере.

Я первый раз еду в лагерь и хочу произвести впечатление. Познакомиться со всеми, сдружиться. Но мне кажется это будет сложно. Просто в классе мне тяжело даётся дружба. Мне кажется что одноклассники не нормальные, да так она и есть. Вы наверно спросите почему я так думаю, а нормально: кричать на всю школу -Мы дуры и танцевать каждый пять минут опа джигурда. Меня это раздрожает. Мне кажется в лагере будут такие же. Мне страшновато. А вдруг я не понравлюсь остальным, что мне делать?

Ваня

Это смотря в каком...

Истеричка

можно "опа, джигурда !" , а можно- "Тагил ! "

Ив
Иван

мозги имей и все будет ок. надо везде быть самой собой и не выпендриваться.

Денис

сыграй на гитаре. Будь доброжелательным и общительным. Не думай о том, что все хуже, чем ты. Это заносчивость, таких не любят. Искоренняй в себе отстраненность от людей. Интересуйся людьми - это самое интересное в жизни
и да в лагере будут и такие и не такие. Но если ты будешь все время думать, кто какой. а не общаться, то вот и будут все плохие. А это ты не умеешь радоваться просто так. Говори много, просто так, смейся когда все смеются. и будет все ок. бери пример, если не знаешь как себя вести