Андрей Долбин

Что может произвести на вас впечатление?

Вова Виноградов

Вкусный обед.

Ксения Шаманина

Доброта. Искренняя. Ну, знаете, это та штука, которая сейчас почти не встречается...

Александр Кириллов

Чудеса Божьи в моей жизни, например, попрошу у Бога что то и сбывается!
Радости больше получаю не от того, что получила то, чего хотела, а от того, что САМ БОГ отвечает тебе! )

Константин Яров

знание русского языка и истории

Паша Гладких

1)новый фильм или сериал про супергероя в стиле "Супермен" ."человек паук"."Тайна смолвиля"." железный человек"...
2)Новый фэнтези фильм в стиле "зловещие мертвецы" 3 часть. " индиана Джонс и храм судьбы" ."иван васильевич меняет профессию". "Гостья из будущего"."Звёздная пыль". сериал "Звёздные врата. Атлантида. "
3) Новые для меня знания а) из области инфекционных болезней .б) из области программирования.. . в) из области физики .г) из области химии. . д) из области электроники. е) из области косметологии....