Халюк Кабоглу

надеюсь кто знает

Не могу вспомнить название фильма старый мистика или ужасы конца 80 начала 90 годов там про корабль на котором никого нет помню мужчину и женщину они что то искали не помню как попали, и там такой момент был что то сидело в холодильнике на этом корабле какой то уродец и фильм жуткий насколько я помню очень давно его смотрел. И да это никакой ни кораблю призрак и бермутский треугольник и тому подобные заезженые фильмы нет. Вот поэтому я и не знаю у кого спросить если кто знает подскажите пожалусто. Заранее спасибо

Александра Тершинова

Не "Зубастики", случайно? Часть точнее не могу сказать. Но это комедийный фильм ужасов.