Юра Черников

Восстановить пароль от скайпа...

Не могу восстановить пароль от Скайпа, делаю все как надо. . Высылают письмо на почту с кодом и кодом "в ручную", а на сайте Скайпа при попытке его ввести выдает одно и то же уже 3ий день "К сожалению, маркер не распознан. Попробуйте ввести его еще раз или получите новый маркер. ".

Помимо этого не могу заново зарегистрироваться, сайт пишет типа зарегистрировано (даже с новым почт. ящиком) , а про вводе логина нового программа пишет "Такой уч. записи нет"

Что за херь!?? ?

Катерина Клеймёнова

Я тоже не мог. По этому создал новый.