Мария

Лучше быть одной с детьми, чем с мужем, который ничего не хочет улучшать в семейной жизни?

(Бывает, что не повезло с мужем - а то обычно говорят, сама винавата и т. д. )

Va
Valentina

если человеку мало нужно- не повод лишать детей отца.. . если отец хороший. то тогда вы тянитесь к материальным благам, а он будет хранителем очага...

Елена Конова

Не бывает так, что один козел, а вторая пушистая-пушистая.

Денис М

А почему бы не попробовать самой заняться этими улучшениями?
А там глядишь и муж подтянется.
А развод - это самое легкое решение проблемы, которое обычно "тянет" за собой большие и не очень приятные последствия.. .

Антон

Мужей мы сами выбираем, но и от нас многое зависит, правильный нужно делать выбор, чтобы потом одной с детьми не сидеть.

Сергей Чернышов

Да.. тогда у женщины силы откуда-то появляются.. детей растить же надо..

Сергей Катков

Бывает, конечно, что и с мужем не повезло.. . бывает, что и с женой.. . Но чаще всего бывает, что один из супругов считает, что в семье все должно быть так, как он (или она) считают правильным. И не хочет замечать и уважать мнение другого.

Елена Пушкина

Думаю да, толку от таких ноль.

As
Astralbody

Если вас не страшит возможность прожить без постоянного мужчины всю оставшуюся жизнь в виду наличия у вас детей . то лучше быть одной. С детьми просто сложно себе пару найти не всем мужикам они чужие нужны, но возможно.

Ди
Димас

Если любите его, то нужно быть вместе, если нет — мужа на мороз.
Но, постарайтесь, сначала, объяснить мужчине, что вы от него хотите и ожидаете, не делайте поспешных решений, может еще уладится.