Анастасия

Есть ли кризисы в семейной жизни?

Как по вашему существует ли кризис брака или это выдумка психолога?
Если, ДА, то поделитесь на каком сроке семейной жизни это произошло и чем закончилось?

Если же, НЕТ, то почему?

Людмила Демидова

при нашей жизни могут возникать регулярно

Ан
Анюта

Тут так сразу и не разберешь

Валерия Боровикова

кризис наступает тогда, когда у мужчины начинается кризис среднего возраста. когда он гуляет.

Андрей Полозов

Есть, если исчерпан интерес друг к другу, если есть бытовые проблемы, если появилась любовь на стороне

Владимир Новосельцев

если нет кризиса в мозгу -нет кризиса в семейной жизни. В браке 4 года,

Околя

Кризис наступает дважды.
1) Когда дети родились. Или "2-е свободные личности" разбегутся по своим интересам или сложится настоящая семья.

2) Когда дети выросли. Гонка закончилась, молодость, кажется уже ушла. Обо всем, вроде, переговорено. Если и тут найти общее дело - все может и вернуться. И чувства и энергия жизни.

Ко
Константин

Да, о даааа.. . В разный период и возраст вашего брака, свой