Павел Шерстнёв

поделитесь рецептом нежного вкусного салатика?

Ань Фыонг Фам

листья салата измельчить руками, 2 вареных яйца измельчить, 1 авокадо измельчить и вареные креветки. Заправлять тем, что вам больше по вкусу...

Сергей Сыров

что бы салат нежный получился, то надо добавлять либо листья салата либо ананас

Ан
Анастасия

ананас и отварная свинина-

Дмитрий Пивоваров

Салат с опятами.
Отварную куриную грудку нарезать мелкими кубиками, порезанный лук ошпарить, добавить маринованные опята. 2 яйца и зеленое яблоко натереть. Все смешать, добавить майонез, посыпать тертым сыром. Украсить грибочками.

На
Наталья

Салат "ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА" 200г копчёной рыбы без костей,2 картофелины,1 морковка,100г майонеза,перец и соль по вкусу.Нарезать мелкими кубиками варёный картофель,натереть на крупной тёрке сырую морковь,мелко нарезать рыбу.Всё перемешать,добавить соль,перец и майонез.

Ольга Орлова

Ананас + Маслины + грибы (шампиньоны консервированые) + сыр (режем крупно кубиками) Все смешиваем, заправляем майонезом!

Дима Комаров

Свеклу, морковь отварить и нарезать тонкой соломкой. Чернослив и курагу промыть и тоже соломкой. Яблоко (зеленое) - тонкой соломкой. Аккуратно перемешать ингредиенты, добавить дробленные или не дробленные орехи на Ваш вкус (Дробленный грецкий орех или....) . Специи. Я бы добавил немного черного перца, соли. Заправить оливковым маслом и лимонным соком. Приятного аппетита.

Юлия Кудрявцева

Салат «Нежность» с ветчиной.
Вкус этого блюда понравиться вам гармоничным сочетанием сочного болгарского перца и сытной ветчины, смягченных сыром и яйцами. Вы потратите минимум времени, и будете довольны полученным кулинарным результатом.
Компоненты: 2 вареных яйца, 1 красный болгарский перец, кусочек ветчины (200 г) , 150 грамм твердого сыра, майонез по вкусу.
Салат «Нежность» с ветчиной получил свое названия благодаря удачному сочетанию компонентов, что в итоге дает выразительный и в то же время мягкий вкус. Приступим к приготовлению.
Тонкой соломкой нарежьте перец, ветчину и твердый сыр. Мелко порежьте ножом яйца или, лучше, потрите их на крупной терке.
Смешайте все компоненты в миске, добавьте по вкусу соли и перца, заправьте майонезом и перемешайте. Выложите в салатницу, украсьте веточкой петрушки. Салат Нежность с ветчиной готов, и можно подавать к столу.

Extra Player

«Оливье» Ингредиенты: 1 баночка зеленого горошка (400г) 300 г мяса 4 яйца 350 г картофеля 100 г соленых или маринованных огурцов 150 г лука соль майонез Приготовление: Есть блюда, вид и вкус которых навевает какие-то воспоминания. Салат Оливье у меня прочно ассоциируется с Новым годом - елкой, гирляндой, шарами, мишурой, подарками. Я не помню ни одного случая, когда этот салат, в нашей семье, готовился не на Новогодний стол. В каждой семье существует свой рецепт, я предлагаю вариант салата, который очень нравится нам. Вместо мяса можно использовать колбасу, но я рекомендую использовать именно мясо. Из указанного количества ингредиентов получается 7-8 порций. Мясо отварить до готовности (варить около 40 минут после закипания) . Картофель отварить до готовности. Остудить. Лук мелко нарезать. Залить его кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. Мясо нарезать кубиками. Картофель почистить, нарезать кубиками. Яйца мелко покрошить. Огурцы мелко нарезать. Смешать картофель, мясо, лук, горошек (воду слить) , яйца, огурцы, посолить. Заправить майонезом. Украсить по вкусу. Я украсила елочкой из зеленого горошка (верхушка - клюковка) .

Наталья Матросова

Салат "ОБЖОРКА"

3 луковицы, 5 яиц,
1б. консервированной кукурузы, 200 грамм
маринованных шампиньонов.

Лук режем
полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем
грибы и ещё немного обжариваем.

Отдельно взбиваем
яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.

В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную
яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный
салат.