Виктор Большов

боковая кнопка Samsung GT-S6802 перестала работать, в чем причина?

Кнопка сбоку, отвечающая за включение/выключение а так же за блокировку телефона, не реагирует на нажатия. Телефону 2 недели, новый.

Алена Руденко

может вы сильно нажимали и ей капец, может отлетел коннектор, может засорилась.
разберите посмотрите в чём дело, если не разбираетесь обратитесь в сервис-центр там вам точно должны помочь

На
Наташа

тащи в сервис. пока телефон новый, пусть там разбираются..

Ванька

СЦ, а если руки прямые и гарантия ИСТЕКЛА- то разбираем но акуратно, кнопочка скорее всего отлитела и подпаеваем ее на старое место..)