Алексей Кравцов

проблема с Samsung Ace Duos GT-S6802

Привет всем, я вчера купил сотовый телефон Samsung Ace Duos GT-S6802 и скачал агент новую версия через Google play, теперь у меня агент само собой включается, я его вырубил ночью, утром уже включенном стоял в чем может быть проблема?
И как можно сделать чтоб когда я захожу через вай фай, у меня жрет единицы думаю я пропустил галочки или еще что то. . подскажите люди добрые

Антон

ребутни)