Андрей Сурняев

Как перепрошить телефон на андроиде на более новый? (Samsung S6802 Ace duos)

Invictus

ВО ПЕРВЫХ НЕ ТЕЛЕФОН НА АНДРОИДЕ А СМАРТ ФОН ЕСТЬ РАЗНИЦА, ВО ВТОРЫХ НЕ НАДО ПРОШИВАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.... в третьих есть такое понятие как прошивка андроид, для каждой модели андроипд смартфонов своя.... обновлять там больно чего и не надо особенно.... есть куча андроид форумов, необходимо получить Руи права на ваш андроид, потом разобраться какие именно прошивки вам нужни и нужны ли вообще, есть куча фишек и без прошивки можно установить, рабочие столы-лаунчеры, внешний вид куча виджетов.... все на специализированных форумах самый из них лучший 4PDA вам туда это самый подробный форум в русском нете по андроид смартам и не только :-))

Олеся Оборотова

На русском языке ищите и спрашивайте здесь:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269