Евгений

Не открывается сайт vk.com!

Не открывается контакт. Ни с того, ни с сего. Главное майл, одноклассники.. . все сайты открываются быстро и сразу. А контакт нет. Написано, к сожалению гугл хром не может открыть сайт vk.com. Проверила hosts - все чисто.

Светлана Мишенина

По тв сказали, что у них какой то технический сбой. Налаживают

Сычёва Виктория

да вы задрали!!! !
у всех не работает!
у вас что уже зависимость?
займитесь делом

Дм
Дмитрий

сейчас так у всех.

Василий Будрик-Былинский

На офис vk напал Годзилла.

Ольга Фомина

Да у всех не работает.. успокойся, идут технические работы

Дмитрий

катастрофа !!

Роман Евменов

почему не работает?

Ег
Егор

фух я подумала телефон сломала, а то перед этим уронила его ;Ъ