Айко Торосян

Power Point помоги, дать сылку скачать.

Power Point помогите пожалуйста, найти и дать сылку скачать)
срочно надо пожалуйста) всем благодарен кто поможет найти)

Вова Виноградов

Он отдельно не скачивается. PowerPoint - компонент Microsoft Office, поэтому скачивается и ставится только весь Офис (просто при установке можно выбрать один-единственный компонент - вот его).
Если нужно срочно - то можно воспользоваться облачным сервисом. Зарегистрируйтесь на hotmail coom или на outlook com (это по сути один и тот же сайт, ну как mail ru и list ru) - там появится возможность работать в Ворде, Экселе и в ППойнте прямо через браузер. ДОкументы сохраняются в облаке или их можно будет сгрузить себе на компьютер.