Ви
Виталя

Сейчас публика достаточно здравая.)))Кто приведет мне конкретный пример еврейского ВЕЛИКОДУШИЯ?

Хотелось бы пример и геройства иудаиста,самопожертвования,так сказать,не на благо мирового еврейства,а на благо истины и справедливости.Иисуса не касайтесь,он был послан заблудшим сынам дома Израилева во спасение.Сам сказал)))

Masha Volkonskaya

Заедьте в Нью Йорк и познакомьтесь с работой религиозной еврейской скорой помощи и частных врачей, авторизованных как врачей скорой помощи. Это лишь один пример.из очень многих
Вот тебе ссылка http://www.bphatzolah.org/about.html люди там работают бесплатно.
Таких по США немало.
Лгать могут лишь антисемиты.

Василий Фриденберг

обвинив во второй мировой кого угодно только не себя, они не сразу уничтожили виноватую Европу, а растянули это во времени- что мы и наблюдаем. параллельно и нас между делом приучают. очень благородно.. .

Алексей Веселых

Ты чё? Только еврейская балтовня о великодушии. Без дел.

Firdavs Muhiddinov

ограбил но не убил

@_
@bdull@ ___

Насчёт еврейского великодушия не знаю, а вот здравомыслия в обществе всё меньше и меньше.