Диман

ТО НАДО ДЕЛАТЬ?

В КОНТАКТЕ НЕ ВИДНО КАРТИН, БЕЛЫЙ ФОН! НЕ МОГУ ИХ ДОБАВИТЬ, НЕ РАБОТАЮТ ПРИЛОЖЕНИЯ, ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ. И НЕВОЗМОЖНО ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ И ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

Галина Кузина

Да что же вы привязались со своим контактом? ! Технические работы там, сайт не работает, даже если вы зашли через мобильную версию, то у вас будет 0 друзей онлайн и вы не сможете ничего делать.
P.S. надоели уже с этим вопросом

Владимир Баландин

НАХУЯ ЭТУ ХУЙНЮ 2 РАЗА ПИСАТЬ