Катенька Кудинова

Что делать? SPOTRSDIRECT

Попыталась заказать велосипед на спортдиректе. Написано, что все будет отменено в течении 5 дней, но прошло уже 7. Деньги заложены и я их не могу выбрать с банка. в Paypal.

написано это
К сожалению, перечисленные ниже уже не на складе. В результате мы были вынуждены отменить эти элементы из вашего заказа. Вы не будете платить за любой из этих элементов. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, вызванные этим вопросом.

Кирилл Григорьев

заяву в госдуму херач