Милька Я

Деміївський ринок (киев) - продются ли там сумки?

можно ли купить рюкзаки или дорожные сумки? ну или возле демеевского рынка поблизости есть что то? зарание благодарен))

С1
Сергей 1

и на самом демеевском рынке можно купить и рядом есть большой торговый центр - океан-плаза называется

Марина Рябова

А чего вы в интернете сумку не закажите их же там полно, к примеру вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохой сайт которым я неоднократно пользовалась.