Женя Сухов

кто исполнял песню крылатые качели в фильме приключение Электроника?

Сергей

Музыка: Крылатов Е.
Слова: Энтин Ю.
Из к/ф "Приключения Электроника"
исполняет Таня Мелехина

Даня Никитенко

Первым исполнил эту песню детский хор радио и телевидения под управлением Виктора Попова, солистка Ляля Рублёва, для фильма "Приключения Электроника".

Александр П

Все песни за Электроника исполнила Елена Шуенкова (в том числе и про качели), а за Сыроежкина - Елена Камбурова.