Кирилл Алибаев

Фильм "Приключение электроника" Кто такой Урри?

Александр Куликов

Караченцов, похититель электроников, и картин из музея, замурованный в статую, и ударенный головой об дверь музея.

Аня

Только правильно "Приключения Электроника". Урри (играл Караченцов) - наёмник-профессионал, нанятый бандой Стампа для похищения гениальной разработки профессора Громова - универсального робота Электроника с целью использования Электроника в похищении картин из музея.

Сергей Денисеня

Урри прежде всего агент иностранной разведки внедрённый в банду Стампа якобы для похищения робота Электроника созданного профессором Громовым в СССР. Зрителю он представляется как гангстер банды Стампа. Сам Урри называет себя "Суперкарго". Кто такой на самом деле Урри читать тут.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]