Андрей Котельников

Какая кисточка подойдет для чистки системного блока?

Говорят, что не каждая кисточка пойдет. Типо статика и все такое.

Алсу Хакимьянова

Пылесос просто на выдув поставь и продуй и кисточка не понадобится

Tatyana M

Проволочная кисточка не подойдет, а так любая. Статика? да и перчатки антистатические.

Виктория Осипова

херня, любая мягкая и сильно не дави, контакты сломать можеш а так любая кисточка, главное чтобы не твердая, подойдет кисточка, которой рисуют

Надя Чигринова

Лучше воздушная очистка) я вообще использую для очистки только компрессор) в шиномонтажках есть

Банифаций Полоска

не кисточка это плохо лучше взять баллончик с сжатым воздухом и пройтись по электронным узлам самый наверное надежный и аккуратный способ чистки

Людмила Ковалева

мягкая как для тех кто красится и продувка воздухом