Степан Жидик

Про соду Подскажите кому нибудь помогла сода слим

Ксения Нилова

1 пачка соды стоит в магазинах 12-15 рублей. Интересно, сколько стоит сода-слим?
Вообще, с простой чайной содой из магазина можно делать ванны. Пачка соды на пол ванны, температура до 39 градусов.
10-20 минут посидеть. Потом обтереться, укутаться и полежать 30-40 минут.
Говорят помогает при снижении веса. Много не сбросить, вот чуть чуть - можно.
Для тех, кто пользуется чайной содой только для посуды - ещё пару известных рекомендаций.
При больном горле - полоскание раствором чайной соды
При ожоге - посыпать ожёг содой.. .

Алексей Стёпин

ага. все пятна с посуды убирает.

Ан
Аня

и к тому же до блеска вазы чистит

Полина

Вообще даже не пробовала. После имбиря все эти "слимы" вызывают только улыбку) Если хотите, чтобы от лишней жидкости организм избавлялся купите в аптеке Сену и добавляйте в чаи, будете летать в туалет) еще хороши оборачивания...

Галина Вайнярв

Помогла, у меня все время тарелки темнеют и на чашках остаются следы от чая и кофе, помогает только сода.

Мария Фортунатова

надувательство
в лучшем случае - ничего не будет

в худшем - химические ожоги