Ga
Galina

хочу поехать в лондон в конце августа вдвоём

сколько стоит виза . и сколько обойдётся путёвка с экскурсиями . ну пару экскурсий. 3 звезды отель. живу в краснодаре.

Валерия Ш.

виза 40 евро на человека, отель не менее 50 евро с человека за сутки, экскурсия примерно 40-50 евро, перелет 5-8 тыс руб или как найдешь в инете - иногда бывают совершенно чудесные акции

Сергей Боханов

Вам уже ответили посмотрите любую тур фирму в вашем городе тур путевки в Лондон есть все цены. Не сложно набрать в Яндексе" тур путевки в Лондон из Краснодара. "!

Надежда Соколова

Визу брала за 45 евро, отель больше 60 евро за сутки, экскурсии дороговаты, мне обошлась в 65 евро+перелёт 6500 рублей. Я вместо отеля сняла маленькую комнатку. И дёшево и удобно, и хозяйка хорошая)