Оличка

Пожалуйста обратите внимание.

Кто может опытный подсказать, приветствуются ответы без сарказма и по теме. По гороскопу мне подходят камни бриллианты и изумруды. Очень хочу приобрести, но где-то слышала, что самой себе бриллианты дарить нельзя, что лучше, если кто-то подарит из близких. Вот интересуюсь в каком изделии благоприятнее всего будет камень влиять на мою жизнь (серьги, кулон, кольцо) . Что вы можете мне сказать по этому поводу? спасибо.

Николай Зуборев

Кулон лучшее для вас решение.

**
***анастасия ***

Серьги. Кольцо мешает в грязной работе. На кулоне можно ненароком повеситься.

Алексей Горбачев

кулон и только кулон так как охватывает все чакры желательно носить на сантиметра полтора ниже ямочки на шее.

A Sh

интересно, каким это образом камни могут влиять на жизнь. Берите любое и не будьте суеверной

Николай Журавский

Вообще очень многое зависит от того какие конкретно сферы своей жизни вы хотели бы подтянуть. Дело в том, что изделия с вашем камнем носятся не только как украшение - оберег, но и как проектор энергетических потоков, которые проходят через данный камень. Если есть желание и возможность, посмотрите материал по чакрам и влиянию тех или иных драгоценных камней именно на чакры. Таким образом вы сможете усилить работу камня и сделать его действительно хорошим талисманом.