Камилла Кязимли

любит ли меня етот человек? что меня с ним ждёт? нина 1989.03.19 будет ли ребёнак у меня?

Ал
Алёнка

У парня есть к вам чувства.

Алёна

Будет ли ребенок от этого парня???, все возможно... но нужно ли вам такое счастье??, вы этого хотите в жизни??!

Nastya

а к 25 годам русский язык так и не выучила? тогда дети будут дебилами, сожалею!

Иг
Игорь

Все зависит от тебя. А гадания покажут то, что чувствуешь ты. Если ты убеждена в том, что парень тебя не любит, то и гадания покажут что не любит. А если ты уверена в том, что вы прекрасная пара и у вас счастливое будущее, то и гадания покажут, что все у вас будет хорошо.