Фуад Бушуареб

Мне скоро исполняется 17 лет, будут подружки, подскажите как отметить?

чтобы было интересно и весело, не только мне, но и гостям?

Алена Иващенко

Можно сходить в кафе, ресторан, в кино, в театр, в аквапарк

Надежда Серебрякова

организовать отдых на природе на несколько дней. Но и без «деревенских апартаментов» у вас наверняка найдутся варианты, где провести пикник в честь дня рождения. Обязательно удостоверьтесь, что в выбранном месте не запрещено распитие спиртных напитков. Почти наверняка день рождения не стоит отмечать в городском парке или сквере – здесь у вас велики шансы закончить праздник в отделении милиции. Зато различные живописные уголки природы за городом – в вашем полном распоряжении.

Чем удивить гостей, отмечая день рождения на природе? Непременно приготовленными прямо здесь, на свежем воздухе, блюдами. Это может быть шашлык из свинины, барбекю, жареные овощи, запеченный картофель

V@
Vassilissa @

Можно сходить в кафе, но это не так весело, зависит от подружек:) , в кино, устроить вечеринку. . Я на шестнадцатилетие ходила в боулинг, мне понравилось:)