Гульнара Бекишева

что Делать???? сифилис 4+

я не когда этим не болела и мой муж тоже но в ж. к мне на 36недели ставят сифилис аж в 4+ хотя я пересдавала через 3 дня и не чего не было но врач в карточке отметила, рожать отправили в изолятор, родила сразу у ребенка стали брать анализ вообще мучают ребенка теперь и меня из-за не правильного диагноза и хожу перед каждым врачом оправдываюсь что я здоровая!!!

Наша семья полностью здорова это у них лаборатория не правельно работала, я хочу добиться снятия ошибочного диагноза!!

у меня вообще злость на врача так как она не тудостоверевшись в диагнозе Красной ручкой пишет что у меня эта реакция положительная, а перезданный так как будто его и нет ((((

Светлана

Бывает, так называемая, ложноположительная реакция именно у беременных. Для уточнения существуют дополнительные анализы. Но на это уходит время. В роддоме обязаны были подстраховаться. А вы ни перед кем ни в чём не должны оправдываться. В карте все результаты подклеены, кому нужно - пусть читают.

А(
Александр (())

бывают ложноположительные реакции, надо дообследоваться

Далер Джабаров

Сдай анализы в нескольких местах, в нескольких центрах, хрен с ними с деньгами... Просто болезнь, которую надо не только лечить, но и быть всё время в иммунитете, т. е. всё время держать высокий иммунитет. У д ач и.

Ирена Жвингелайте

1. Пересдайте в другом месте. Может реактивы некачественные.
2. Сифилис не всегда проявляется ярко. Но если он и есть, он излечим одним курсом пенициллина, и если вы пройдете этот курс, то что тут страшного? Единственное, микрофлору кишечника потом надо восстановить.