Альфия

если сомневаешься что любиш, что делать ???

были чувства к девушке, щас не знаю вроде и тянет к ней вроде нет незнаю запутался, знаю только одно она меня сильно любит, уверен прям в этом редко видимся, плачет когда прощаемся звонит, пишит, ревнует ко всем ...

Светлана Абанина

Надо разобраться в своих чувствах!

Ольга Мацукевич

Ну, для начала, осознай эту ситуацию и осмысляй каждый шаг, который ты делаешь к этой девушке. Не по любви можешь задеть её...
А так-сядь и подумай, прислушайся к сердцу

Александра Распертова

знаеш, похожая ситуация. Мой бывший тоже вечно путался в своих чувствах в итоге мучил меня 7 лет, то бросал то возвращался.... Поэтому не мучий девушку!!!

M_
Max _

Представь что с этим человеком ты будешь встречаться каждый день будешь общаться хотел бы ты этого и взвесь сколько в ней того что раздражает и сколько того что нравится

Светуська Пушистик

Предложи ей паузу в отношениях. Возможно, пока сложно сделать правильный выбор из-за отсутствия опыта. В семейной жизни важны не чувства как таковые - страсть со временем пройдёт, а способность не сраться по пустякам, умение решать проблемы, общая цель и прочее. Если она является хорошим другом, то лучше жены не найти.