Чукалин Юрий

Кто поможет с дипломом? Срочно нужен диплом ПГС гражданское, многоэтажное здание. Скиньте ссылки если таковы есть.

Диплом ПГС, гражданское, многоэтажное, кирпичное здание с ленточным фундаментом.... вообщем помогите, кто чем может, перерыл весь интернет, дипломы все плохие, хотелось бы найти, такой, в котором не придется много вносить своих исправлений.

Леонид

Вообще-то, дипломы не ищут в Интернете, а пишут сами, на основе знаний, полученных за годы обучения и собственных мозгов. А если таковых нет, то упаси бог выпускать таких "специалистов", которые чужие дипломы списывают! Как Вы работать-то будете. Под руинами домов, построенных по Вашим проектам, люди будут гибнуть...

Владимир Ершов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь вы можете заказать дипломный проект ПГС

Виталий Бондаренко

Можете заказать у меня
https://vk.com/gothiq