Дима Маркелов

почему жилье на улице пречистенка в Москве стоят так дорого в р-не 250 млн. руб? за что такие деньги платить?

Виталий Ламинский

много желающих купить это самое жилье, в деревне за 10 тысяч не могут продать дома целые

Роман Гусев

ЗА ПРЕСТИЖ !!!

Мария Васильева

Там профессор Преображенский живёт.

Протасова Александра

Не хотите не платите. Остоженка, Пречистенка - это улицы московских миллиардеров. Это цены для них

Евгений Симбирцев

Москау однако.

Алексей Кононов

Там Швондер жил!!!

Рахима Достамбаева

Как известно, Москва - город дорогой!

Елена Сереброва

странный интерес к чужому добру) ) дорого, потому что дорого, есть спрос, значит будет и предложение.