Анна Крылова

Москвичи! Почему у вас в Москве так все дорого? ! А жилье то какое дорогущее!

Denis

Желающих приобрести жильё гораздо больше, чем свободного жилья. Вот фирмы и поднимают цены, т. к. всегда находятся покупатели.

Вар Хай

В Москве уже 14 млн. жителей, что более чем в 2 раза больше чем на Дальнем Востоке занимающем 36% территории страны. Видимо это делают, чтобы ограничить рост населения города.

Неужели Путин не понимает, для того чтобы решить проблему перенаселения Москвы, нужно просто перестать её застраивать и расширять. Сделать условия жизни невыносимыми: интернет 256 кБит/с за 5000р. с жестокими перебоями, ЭЭ = 50р. /кВт*ч, квартплата = 30000р. /мес. , цены на бенз = 500р. /л. повысить цены раз в 5, а зарплаты поставить на уровне самых бедных регионов ДВ, снести все учреждения медицины и образования, не вывозить мусор. Тогда все убегут из Москвы. Если не поможет добавить склады с радиоактивными отходами в городе (открытого типа).

Алексей Куликов

защита от приезжих

Ира Колегова

да нет не слишком дорого. дорого тогда когда денег нет

S D

Чтоб из Перды не приезжали всякие

Елена Зорина

Жить дорого. Умереть еще дороже (см. расценки в похоронных агентствах. ) Зато сама жизнь ничего не стОит... из-за пары сотен рублей убить могут...: (

Аннушка Темная

что дорого? продукты столько же стоят что и в других городах бытовую технику и тп можно дешевле чем на переферии найти, транспорт дороже- это да -так расстояния то какие? Жилье дорогое? а что вы хотели? во всех столицах мира жилье дорогое все ломятся сюда потому что

Руслана

у Путина спроси

Ж. К

ты обучение в университете наверное еще не видела

Валентин

Потому что от России и осталось только Москва и Петербург. И люди тщетно пытаясь спастись от жизни такой хотят укрыться в этих городах, которые тоже...

Полина Маркалова

Потому что я так хочу