Фуад Бушуареб

Вся Россия работает на то чтобы хорошо жилось москвичам, почему так?

средняя зарплата учитилей в москве 54,000, в городе который в 120 км от неё они уже получают 18,000, что за п*здец

Катя Лобачёва

Ну хватит гнать эту провокационную пургу!
ЗП у учителя в Москве около 35 т. р. при адской нагрузке. Попробуйте позаниматься с классом, где половина не знает языка, а вторая половина носит с собой оружие (в старших классах) .
А цены раза в полтора выше, чем за 100 км от столицы.

Валерий Евдокимов

А, им, = МОСКВИЧАМ (истинным, коренным, которых в г. Москве всего лишь 15%)
живётся (почему-то ???) всё хуже и хуже.

Алла Герасимова

начитался ты всякого ГОВНА! Москвичи сосут как и все остальные. Правда цены пипец!

Denis Vakylenko

Москва-кровосос. Все денжные потоки идут через нее. Прохоров дело предложил Разбит Россию на регионы. Тогда деньги останутся там, где их заработали.

Елена Свирина

а так вам и надо! вы сидите по домам и не ходите на выборы!
а эта власть едиразма продолжает издеваться над вами!

Поэтому тебе надо пошевелить мозгами и не путать нормальных москвичей с властью едиразма!

Александр Алексенко

вся россея работает на москву -это в точку! хотя коренных жителей всё меньше . всё пошло с Советских времён, когда москва и Ленинград были на спецобслуживании .вот и привыкли . а кто же откажется от хорошего! можно привести аналогию со штатами : коренных жителей мало, всякий приезжий сброд . а работает на них ВЕСЬ МИР .

Ольга Филатова

напрасно товрищ вы им завидуете.. это не им переплачивают. а вам не доплачивают

Александр Наумов

В том и дело что работаете вы без огонька, хотелось бы нам жить получше! Так что поднажмите ребята!

Танюшка Трихункова

тех кто ближе надо ублажать, порождая иллюзию благополучия; что бы чего нибудь не случилось.

Светлана Романихина

А причем тут Россия? если она на шее у Москвы висит