Наталия Кадоркина

Почему кто жил в России в зоопарк редко ходят?

Сергей Катанцев-Черкесский

На бедных зверей жалко до слёз смотреть

Виктор Ильин

потому что с голодухи в зоопарке всех животных либо сьели либо пустили на шубу

Геннадий Полковников

Потому что Россия не зоопарк, а нормальная страна

Александр

сборная петросянов с ответов в действии

Мария Калинина

потому что ты в России н и когда не был.

Леонид Сытник

Он и так вокруг нас, зачем ещё куда-то ходить.

Anvar Fazilov

Да в любой магазин зайди, в метро спустись, в общтранспорте, да и так по улице пройдитесь, сплошной зоопарк,

Лина Галкина

Странно. В Израиле, говорят, неплохие зоопарки.

Николай

Так он и жил в зоопарке.

Сержик Викторов

В России есть леса а в Европе их нет. Поэтому там так падки на всех зверей, которых понавезли со всего света. Леса есть только в России и Финляндии. В остальнвых странах в Европе каждое дерево переписано.

Юлия Троянова

потому что и в России не ходили, привычки нет. сколько в России таких вот зоопарков?...

Святая Вода

действительно)) я туда вообще не хожу

Анжелика

И в цирке не смеются. Беда беда....