Татьяна Маркина

Как подстригать хомяку когти?

Я узнала, что хомякам надо подстригать когти. Но как взяла его на руки, испугалась. Он не может успокоиться! Как это делать? Подскажите! Будте добры!

Li
Lidia

Вы вообще видели его коготки, да там даже если постараетесь хоть один ноготок отстричь, то сразу вместе с лапой получится.

Василиса Печерская

Им вроде покупают специальные игрушки, он по ним бегает и сам точит

Станислав

Хомякам не надо - это морским свиньям стригут.

Дмитрий Грачев

Ножничками. Сначала- погладьте, успокоится дайте. Он просто напуган! А то Вы берете его с ножницами, не то подумал! подумал- резать будут!

Ка
Катюшка

Хомякам не стригут когти.