Иван Жучков

мой кот постоянно лижет подушку . и именно лижет подушку, которая как шерсть. зачем?

Самал

сородич может ты в подушке?))

Таня

Принимает за сородича 😄

Андрей

просто так, а мой плед сосет)))

Сергей Козак

Обычно коты лижут вещи, которые приятно пахнут. Вкус не влияет. Коты его почти не чувствуют. Вот почему коты едят только то, что пахнет сильно. К старости обоняние ухудшается, кот становиться капризным к еде. Поэтому обоняние, очень важно для котов. Возможно ваша подушка кажется коту очень приятной на запах. Наш Барсик любит лизать бабушкины вещи. Причем только те, что обрызганы духами.