Ленуся Добрынина

Подскажите какой антивирус лучше всего установить? Подскажите какой антивирус лучше всего установить? Кроме Касперского.

Екатерина Оленцевич

родная моя, я вот тут смотрю на идиотов, с подобными вопросами, и просто ах. . ю! ! Чтоб знать, что такое антивирус и чем он лучше, надо бы наверное узнать что такое вирус! ! А то тут мудаки и дебилы весь мир пугают не понятно чем. . Сначала они тыкают мышью, куда можно и нельзя, ставят какие-то непонятные программы, да еще как правило с довесками, после чего у них на компе десяток браузеров, пяток торрент клиентов и не меньше всяких качалок, это не считая пары десятков плееров, и помойки на винчесте. Потом комп у них "почему-то" начинает тупить (пипец как странно) и они его начинают чистить такими же тупыми прогами, как и сами, да еще и руками дошаманят. И вот тут начинается: это не работает, выдает ошибку, антивирус ругается, всё, бл. . ть, это точно вирус виноват! ! Потом они сносят винду, ставят левую сбору с софтом, да так !!!что она у них сразу после установки весит 50ГБ, и конечно же ставят самый мощный антивирь! ! Но х. . й там! ! История опять повторяется, и поможет им только перелом указательного пальца на правой, чтоб не затраховали мышь, комп и себя заодно. . Ставь, тот, который не мешает работать. . А по поводу, что антивирь ругается-так это его работа, и не стоит все отправлять в карантин, просто нужно понимать что к чему. .

P.S. Вирусы пишутся с какой-либо целью, навряд ли им твой комп интересен...

Михаил Ляпунов

Обидел касперский? Поставь Нортон... Ну или доктор вэб.. остальное туфта...

du
dub322

Doctor Web

Сергей Евсин

У меня Аваст на ХР не жалуюсь на 8 не идёт жаль.

Светлана Светова

Чем каспер не устраивает?

Захар Паламарчук

+100500 согласен с Просветленным.

ДА
Дарья Андреева

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...