Pa
Pavel

Что делать если на экране появились чёрные царапин но это не царапины . Плэер Texet жаль если выбрасывать. Помогите!!

Алексей Кутьев

ОБРАТИТЕСЬ СЮДА...ВАМ ПОМОГУТ....

----------------------------------------------------

Авторизованный сервисный центр LG — Евро-сервис (ИП Петелина А.В.)

г. Тобольск, 4-й микрорайон, д.85

Ремонт MP3 плееров , аккустических систем, караоке, магнитол, диктофонов, радио, радиоприемников...

Производителей: LG, Panasonic, Kenwood, Samsung, Akai, Hitachi...

+ 7 (3456) 25-33-99

+ 7 (3456) 24-70-02

Будни: 0900 - 1800

Выходные: 0900 - 1800

Марина Яцентюк

Менять экран.