Се
Сергей

А о чем... вам мечтается.. под Старый Новый Год??))))

....с наступающим)))))))
и пусть сбудется.. всё самое заветное и нужное))))

ой.. . мерси за балкон))))

Zh
Zhenek

будем гадать

София Живилова

о любви, канеш)))) привет)))

Наталья Павлова

Чтобы проблемы чудесным образом разрулились сами

Пётр Коколо

главное, чтобы здоровье было..и его хватило..остальное добудем))

приветик, Анют)))

Эдуард Жульков

Об 1000000евро! ;-)))))))

Зв
Звездa

ты мои мечты знаешь))) куда тя занесло то)))

Jasur Umarov

О добром здоровьи всей моей семьи, в которой одних только внуков аж девять!...

Виктор Малин

2013ый гАд напугал своими "приятностями" и сейчас мечтаю лишь об отвлеченном: чтоб наши депутаты хоть какой-то полезный и мудрый закон приняли, детей-сирот поменьше стало.. .
Счастья всем и удачи:

Вадим Леонтьев

Чтобы дочка сдала сессию на отлично!
И о квартире новой: -))

Слава Дмитриев

Мечтаю поскорее родить и чтобы с малышкой все было хорошо!) Для счастья большего не надо:)

Салават Хероев

о хорошем)))))))

Kalve .

каникулы по второму кругу - кто бы слово замолвил наверху

Иван

Я не буду исключением,наверное...Мечтается,как и всем_что бы было получше,чем в ушедшем,здоровье было и найти свою любовь,наконец то...Настоящую любовь,а не мимолетное увлечение...

Равиля Сафиуллина

Не скажу...)))
Но всё о чём мечтали с мужем, сбудется...)))

Марина Броило

о евроремонте квартиры и новой мебели

Ек
Екатерина

так вроде завтра??))с 13 на 14 не??)))))чот я забыла когда старый НГ)))

Надежда Глазунова

на обычные темы мечтается) и вас с наступающим

Мария Руденко

Мы могли бы служить в разведке!
Мы могли бы играть в кино!
Но мы думаем,как креветки!
И ведём себя,как ***но!..)))))))))))))))))))

Екатерина Абрамова

А я мечтаю чтобы у меня в семье было все хорошо) ) И чтобы исполнилось мое самое заветное желание, очень очень вернее мы) ребеночка)

Эд
Эдуард

у меня всё хорошо! Пусть твои мечты сбудутся поскорее!)))

Наталья Васильева

Спит Санта...
Спят его олени...
А у Мороза всё ещё полно забот...
Нас фиг поставишь на колени!
Мы будем пить, друзья... за Старый Новый Год!
С наступающим )))

Владимир Тимошкин

Выжеть в этом году...

Дмитрий Щетинин

О духовном равновесии и здоровье и благополучии близких.

El
Elizaveta

чтобы сбылись чаяния и надежды

Игорь Глазунов

пусть мое заветное не сбывается)) я так хочу))

Татьяна Неретина

у меня теперь навсегда празднование Старого НГ будет одним из самых любимых праздников).. ведь ровно два года, в пятницу 13-го января появилась на свет моя вторая малышка)... Вот и мечтается в этот день,чтобы она была здоровой,счастливой умной девочкой).., и чтобы мы ,близкие и любимые для нее люди, всегда были здоровы и рядом)....

Анюта Войтова

Не считаю его за праздник, сколько лет календарю.. . А вот ёлку да, придётся убрать)

K@
Katya @@@@@@

Не мечтается,а думается.О том,что праздники уже прошли.И необходимо возвращаться к привычному ритму жизни)

Андрей Головин

О будущем отпуске на волжских островах.

ku
kubik2979

чтоб сдохнуть побыстрее

Ко
Коля

Может Аннушка опять вместо Злыдни вернется!

Iren Korovina

о Любви канеш)))

Ро
Роман

главное что бы не было хуже однако

Анна

Новый год? Реально? То-то я думаю, что мне не спится. И шампанское как воду пью.

Лилия

отмечать гадать..

Сергей

Не знаю почему, но денег больше хочется)

Артём Лапковский

Мечты сбываются и не сбываются, так выпьем же за то, чтобы они почаще сбывались, у нас у всех, адекватные конечно)))
И...,да прибудет с нами сила:)

Ic
Ice

О всех событиях ушедшего год 🙂

Леся

Следующий Новый год мы должны встречать там, где задумали!!! Ура, Анна, с праздником!! Пусть Ваши мечты сбудутся!! и наши, если можно..))))))

Александр Киселев

встретить кого-то нужного

Olga Belikova

Все о том же)))

Са
Сашенька

тебе расскажешь - точно не сбудется.... примета такая))))

Виталий Абраменко

Я этого извращения вообще не понимаю. А почему Рождество старым не назвали? Уму непостижимо - сначала празднуют Новый год .а потом Рождество, когда весь цивилизованнй мир делает наоборот. Да еще и после старого по сути Рождества какой-то старый новый год - неофициальный. Почему же старое Рождество официальное? Про грегорианский и юлианский календари я знаю. Я об отсутствии логики.

Светлана

мне ни чего не мечтается для меня всё хорошо

Аркадий Аракелян

не помереть от гриппа голова ща лопнет

Ла
Лариса

Чтобы дочурка квартиру получила!

Ульяна

Что б всё было хорошо, крч))