Юлия Воробьева

а куда ВЫ МЕЧТАЕТЕ поехать на новый год?

а поедете?

или что то мешает?

Аркадий Мешков

ой-ой, как в тему! У меня два варианта, из которых выбрать надо одно и до понедельника: либо я и МЧ отправимся во Францию (Тулузу) на 6 дней, включая НГ; либо Шри Ланка на 7 дней со 2 января по 9. Вот и думаю, как та обезьянка разорваться чтоли и на океан хочу, и всякую Джоконду поглядеть и лягушатинку с трюфелями попробовать....

Максим Кизанд

как раз таки на новый год хочу поехать на дачу =)))

Wladimir

я мечтаю только о реальных вещах.

Анюта Глушкова

На Ёлку!)) ) С подарком конечно же

Леонид Николаев

на нг хочется к морю, но дорого

Игорь Попов

я поеду к брату у него свадьба

Юл
Юлия

на море или в горы, но покупать будем за 2-3 дня до поездки

Dan1 Ar

Хотелось бы к маме, под Питер.... Да и деткам снег бы показать.
Но дороговато...

Юлия Нэш

Я не мечтаю, я еду в Краков.

Андрей Ковган

Я бы хотела поехать куда-нибудь за границу, к морю, в тепло, но не поеду. Дорого. Поэтому и не мечтаю. Знаю, что буду дома сидеть. А поеду к морю позже, когда цены снизятся.

Лариса Никитина

Я мечтаю поехать в Кабардино-Балкарию. Мы с мужем в прошлом году отдыхали там на курорте "нальчик".Там масса минеральных и грязевых источников. Гора Эльбрус потрясла нас своей красотой. Более подробно об этом месте почитайте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Этот райский уголок, с нетронутой человеком природой, богатейшей флорой и фауной - признанный международный центр туризма, альпинизма и горнолыжного спорта.