Лилия

куда поехать на новый год? желательно по россии. семья из 3-х человек.

В.
Валентин ...

на нвый год в мандрогиии.. . на лошадках покатаетесь! это в лен. области. .
или сочии

Светлана Sova Соловей

Поехать куда то на новый год! это самая бредовая идея!! особенно в России!

Anvar Fazilov

Кострома! Прекрасно, просто прекрасно. ! Мы останавливались в отеле "Снегурочка", в нем очень уютно, кормят вкусно, во дворе отеля терем Снегурочки, есть ледяная комната, в которой водку в ледяные стаканчики наливают. недалеко Сумароковская лосеферма, там тоже очень инетерсно

Павел

Великий Устюг!

Юрий Шабуров

Смотря, где вы живете - а то далеко по России дороже выйдет, чем за границу лететь.
На Алтае хорошо на Новый год-полно разных вариантов отдыха от санаториев до заимок.

Олячк@ Рыжов@

смотря где живете
смотря какой отдых предпочитаете

Ирина Климова

Увильды можно рассматривать.

Светлана Долгова

В Москву на красную площадь 🙂

Наталья :)))

Горный Алтай. Чемал.

Dg
Dguliss

Великий Устюг. Тематический город. Особенно хорошо, если вы с ребенком. Почта Деда Мороза, усадьба Деда Мороза, красивости всякие - загляденье)

Андрей Мезенцев

В Светлогорск: http://1svetlogorsk.ru/hotels/dom-skazochnika.html Красивенная природа, комфортные гостиницы, доступные цены!