Галина Зубенко

куда лучше с семьей поехать отдыхать?

Елена Гальцева

В Головинки, район Сочи.

Рафаел Махмудов

смотря какой бюджет

Павлик

в афганистан

Ирина Лаврова

зависит от бюджета и пожеланий к отдыху

Антон

город ильичёвск, украина рядом в одессой
прекрасный отдых много пляжей, детских площадок, кафе, ресторанов
сами уже не первый раз туда ездим (4)

Светлана Мариськина

Советую Вам поехать в краснодарский край! Как говорят, что это страна даров и плодов) Там всегда вкусные, свежие фрукты, очень благоприятный климат, что немало важно для детей! Можете посетить как Черное море, так и Азовское море. Если Вы хотите увидеть чистое, голубое море, - то советую Вам посетить Тупсе, Геледжик, Сочи, Анапу и т. д.
Также можете отдохнуть на берегу Азовского моря, в городке Примоско-Ахтарск. Советую Вам посетить этот городок, так как сами отдыхали семьей! В нем имются: парк аттракционов, различные кафе и рестораны. А жить можно в уютном домике, который можно снять.
Удачного Вам отдыха!:)

Сергей Шалаев

Я сторонница Анапы. И детям есть чем заняться и взрослым. Да и море хорошее. А в п. Витязево ещё и не так дорого местами.

Сергей Степанов

В Ейск! Дешево и красиво!