I?
Irina ????????????????

можно ли повесить картину "замок" в спальне?

Кирилл

Глядя на картину, вы должны чувствовать покой, нежную любовь, тихую радость, яркую романтику, именно такая картина идеально подойдет для спальни.

Также не рекомендуется в спальную комнату вешать картины, на которых нарисована вода, в том числе чистая тихая, а уж тем более различные водопады. Для спальни идеально подойдут картины, выполненные из камней (лучше конечно из полудрагоценных камней) . Картины, выполненные в таком стиле, излучают исключительно положительную энергетику.

Ли
Лидия

можно. если состыкуется с интерьером