Михаил Орлофф

видеокарты Geforce GTX 760 после часа игры на ультра батлы4,кризис3 греется до 50-51 градуса, это норм?

Настюшка Юрина

нет, она должна почти сразу же остывать после игры до 40 и менее градусов, горячая какая-то она у тебя, или ты прям сразу-сразу смотришь после игры? или она у тебя вообще теперь греется всё время так после того, как поиграл немного? -тогда не долго ей осталось...

Евгений Неделько

Для видяхи это еще мало

Николай Кадушкин

Порок температуры ГП 87 градусов

За
Зайка

греется до 50-51 градуса это не температура для неё

Вадим Шабанов

Насмешил. Это мало для неё. У меня горячее.