Geroy Gs

самая Старая женщина в мире

Bekzat Mekeev

живет в Японии 118 лет

Евгений Кравцов

Алла Пугачева. Всю жизнь её знаю.

Ка
Катя

Екатерина Ивановна Козак, 117 лет. Живет и здравствует на Украине

Алексей Немтинов

Мария Гомес Валентим - вот она рекордсменка - долгожительница из Бразилии. Книга рекордов Гиннеса официально признала ее не только самой старой женщиной планеты, но и самым старым жителем среди людей. Официально зафиксировано следующее число - 114 лет и 313 дней. Овдовела Мария еще в 1946 году после прекрасного брака с мужем, длительностью 33 года.

Алексей

185 лет Антилопа Мендес штат Масачутетц

Ева Матиева

Японка Мисао Окава (Misao Okawa), которой в марте исполнится 115 лет