Антон Кучеров

Помогите с физикой пожалуйста. Чему равна релятивистская масса электрона, длина волны которого 4.20 пм?

Чему равна релятивистская масса электрона, длина волны которого 4.20 пм? (ответ 5.25*10 в минус 30 кг)

Игорь

В чем глубокий смысл приходить сюда с задачами на простое применение готовых формул из учебника?