Евгений Дружинин

Какой "жизненный урок" можно извлечь из этого...

Встретила знакомую, ее сына уложили в б-цу с побоями и сотрясением мозга какие-то негодяи, напавшие на него "стаей". Незнакомые! Напавшие неизвестно почему! В период этих праздничных выходных.

Катенька Петрова

Ходить стаей, хорошо вооруженным.

Рустам Багаев

Не ходить где не попадя.

yu
yuliyafedoseenko

пусть носит в кармане тт

Протасова Александра

Во первых просто так никто не нападат, был повод с одной из сторон. Во вторых нечево детям во время больших праздников самим бродить. Ребенок вынесет урок. Главное чтобы он не стал таким же как те кто на него напал, это уже зависит от родителей.

M/
Mихаил ////

вечером сидеть дома, на улицу выходить только компанией и при себе иметь разрешенное оружие.