Ольга Середа

О девушках

В общем, мне недавно исполнилось 23 года, но на вид
мне некоторые даже 18 - ти лет не дают. Даже когда в последний раз я ходил в
ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я
совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с
девушками. То есть девушка была, но дальше поцелуев дело не доходило, а сейчас
мы пока что не общаемся. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных
привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Раньше не
задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а
сейчас вот задумался. Это нормально?

Андрей Гришин

Вполне нормально. Ты считаешь, что в 23 года ты должен быть уже пару раз женат, иметь венерическое заболевание и платить алименты? Успеешь еще.

Суманбар Жамбилова

Офигеть у тебя приоритеты. Да найдешь ты еще свою писаную, молодой еще 😑

Алёна Николаева

раз задумался, значит пора браться за дело. До этого момента тебя сей вопрос просто не волновал.

Святослав Игоревич

Вполне. Сейчас первым планом карьера (особенно для мужчины) . К тому же не 33 же вам.. . Некоторые в этом возрасте только в ВУЗ поступают. К тому же на лбу у вас не написано. что близости ни с кем не было - с этим не парьтесь.
А выглядеть моложе - это ж счастье. Можно в паспорте дату рождения поменять (правда это незаконно, дорого, наверное, и вообще бабская фишка...)

Александра Пименова

Не нормально, моей дочери 23 и ее тоже пускают в ночной клуб. Маленькая собачка до старости щенок.

Гуля О.

что нормально?

Роман Морозов

Не зная Вас и текущую ситуацию, могу лишь предполагать. Возможно Ваше окружение не насыщено дамами, может быть следует расширить круг общения? Возможно стоит поработать над своим стилем, создать что-то отличающее Вас от остальных (не только в одежде, но и во взглядах, поведении и т. п. ) . Быть уверенным, настойчивым в своих действиях, решительным, коммуникабельным - это главный аспект. Это и нужно развивать. Много читать, духовно расти. Ваш моложавый внешний вид - только на руку. Он не играет никакой роли во взаимоотношениях с женщинами, поверьте. Зато, когда все постареют, Вы будете выглядеть молодо. Спорт и отсутствие вредных привычек тоже Вам на руку. Всё в порядке, старайтесь больше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с разными людьми, как можно больше общайтесь (!), причём в общении отдавайте предпочтение незнакомым людям (неважно кто это - хоть продавец-консультант в магазине или просто прохожий) . Чаще посещайте общественные места для отдыха, т. е. те места, где вы сможете потенциально встретить новых людей, в том числе познакомиться с девушками. "серьезные отношения" - не должны у Вас привязываться и ассоциироваться с каким-то определенным возрастом. Это всё сугубо индивидуально. Основное - развить себя, стать интересным для девушек, как в физическом, так и в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ ПЛАНЕ. Ведь главное оружие мужчины - это его интеллект. И к Вам потянутся, и будет вам счастье и "серьезные отношения". Удачи! Надеюсь, из этого сумбурного текста, Вам что-то нужное пригодится!

Лена-Алена Еленова

все еще будет. всему свое время.

Алексей Павлов

у всех в разное время отношения случаются. люди интересны тем, что разнообразны