Екатерина

Чё то взбрендило, вопрос про знаменитых братьев, Виталий и Владимир Кличко, внутри...

Интересно вдруг стало, кроме того что они знаменитые и успешные, открывают какие нибудь стадионы-спортивные сооружения, для детей да и вообще, на Украине у себя или где ещё, или отсиживаются в ожидании ставленников из-за океана чтобы править по своему.. .

Мария Нургалиева

Пока популяризуют устно, но есть скорая надежда на это...

Людмила Пронина

Они для детей нечего не делают !