Andrey

Вопрос про братьев Кличко. Точнее уже только про Владимира.

Всегда интересовало.
Кличко украинский боксер. Но живет, говорит, скорее всего даже думает на немецком языке ?
Почему так? В Украине нет условий для нормальных тренировок, или как? Объясните пожалуйста)

Na Ta Lee

почему наши, российские, хоккеисты рвутся играть в Америке? другие условия быта и финансов! боксеры такие же люди, живут там, где лучше кормят

Ольга Пискайкина

там давно уже урки и вертухаи при власти....

Марат Алмашов

Бабосы мальчики зарабатывают - чего непонятного?

Ле
Лена

Нигде в странах бывшего СССР не дают условий для развития спорта. Это слишком затратно политикам, и слишком мало спорт даёт возможности своровать. А построить коррупционную систему в стиле ФИФА нужны огромные сотнимиллиардные вливания финансов. А зачем это нужно? Если политики больше одного срока не высиживают в верхних креслах?!