Евгений Очагов

Кто знает, как попасть на открытую тренировку или автограф-сессию ВЛАДИМИРА Кличко?

Кто знает, как попасть на открытую тренировку или автограф-сессию ВЛАДИМИРА Кличко? Пожалуйста, может у кого-то есть знакомые из фан-клуба или кто-то лично там присутствовал?

Амина Алипханова

Зачем тебе этот продажный пидар

Vladimir Rodin

Помогите! как попасть на открытую тренировку фк Краснодар подскажите плиз!