Наталья Сорокина

Как можно попасть на открытую тренировку Bayern München?

Вот на фото часто вижу, тренировки Баварии, а за полем люди, стоят и смотрят. Как так можно попасть? Много раз проезжала альянц арену, что, можно просто зайти туда и посмотреть?

Полина

Просто прийти на тренировку. Если она открытая, купить билет и смотреть

Евгения Левина

Тебе нужны связи со мной

Александр

Просто прийти на тренировку. Если она открытая, купить билет и смотреть

Настасья Дмитриева

da no kogda ona provoditsya?? i skolko stoit bilet?

Единственная Необыкновенная

Просто прийти на тренировку. Если она открытая, купить билет и смотреть