Тата

Что есть до и после тренировки?

Мне 13 лет. Занимаюсь футболом. Школа заканчивается в 2:30, после сразу в автобус и на тренировку. Начало в 4:00. чем перекусывать?

Вова Орлов

Идеальный вариант - перекусить ~ за час до тренировки (белками), а после - не есть часа 2-3 (можно пить воду).

Денис Махмутов

Перед тренировкой лучше не наедаться и перекусить слегка где-то за час до начала. После тренировки можно очень плотно поесть. А вообще лучше посоветуйся с тренером)

Денис Питель

За час до тренировки выпей чуть-чуть сока или скушай маленькую шоколадку (Подмечу: не сникерс )